заработать достойные деньги путем написания статей

Честное задание, халявщики не тратьте свое драгоценное время!

Предлагаю вам выполнить интересное задание и заработать достойные деньги путем написания статей, описаний к различным товарам для интернет магазинов, пресс-релизов и другого рода текстов, а также заняться продажей уникальных картинок, фотографий.



Для выполнения задания необходимо:

1. Занести задание в избранное. Так, как задание дорогостоящее, чтобы халявщики не блокировали его. И подавайте отчет, когда все пункты выполните. Задание существует пока существует проект.
2. Перейти по ссылке регистрация
и зарегистрироваться на данном ресурсе. Необходимо зарегистрироваться не позднее, чем в течении 1 часа после перехода по ссылке, иначе задание не будет засчитано, как выполненное.
Заходите в раздел: Просмотр всех заказов (слева в меню).
Вам откроется доступ к заказам по написанию текстов. Заказы довольно несложные для грамотных людей.
3. Заработайте на сайте 250 рублей (это минимальная сумма вывода средств), набирая тексты на заказ, и продавая картинки, вы получите от меня дополнительные деньги заработанные на бирже.
4. Есть еще биржа статей тоже много работы и задания

Так, как задание дорогостоящее, чтобы халявщики не блокировали его, занесите его в избранное. И подавайте отчет, когда все пункты выполните. Задание, существует, пока существует проект!
Уважаемые, не нужно копировать один отчет и присылать мне на других подобных проектах - на других проектах будет отказ!
Если есть, вопросы, пишите в личку!

1 комментарий:

  1. Анонимный19:52

    Интернет - это площадка для деятельности тысяч мошенников. Все они предлагают стать независимыми и успешными не вставая из-за своего компьютера. За все просят от силы 100 руб. на несуществующие курсы и прочую ерунду.
    Увы и ах, но народ до сих пор ведется на сладкие обещания, тем самым подкармливая этих хитросделанных персонажей.
    Однако, появилось достаточно большое количество людей, научившихся на этом зарабатывать. Это никакие не хакеры. Это самые обыкновенные пользователи буксов, имеющие тысячи рефералов.
    На буксе много не наклацаешь, от силы 20-30 руб. в день. Но, если ты имеешь 10 активных рефералов, твой доход на 2-3 рубля в сутки увеличится. Имеешь 100 активных рефералов - 20-30 рублей. А если 1000-2000?
    Главное доверится хорошему буксу, имеющему огромную аудиторию заказчиков, имеющему необходимый функционал для создания своей группы и ее развития.
    SocPublic - это идеальный букс. Начинайте сейчас, стройте свой интернет-бизнес уже сегодня.
    Ответьте на контрольный вопрос:
    О каком буксе идет речь?
    SeoSprint
    SeoFast
    SocPublic

    ОтветитьУдалить